Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как устроить романтический сюрприз для любимого, исключая ужин?

Марина Шамара Ученик (128), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Артём Румянцев Просветленный (20441) 14 лет назад
Пёрни и накрой его одеялом точно сюрприс будет)
Пользователь удален Мастер (1106) 14 лет назад
Если у тебя хорошая фигура попробуй раздучить стриптиз движения. Выключи свет, включи на компе подходящюю музыку и что бы свето музыка на весь экран, обязательно. Приготовься и оденься соответственно. Мне так делали. НЕЗАБЫВАЕМО.
(конечно если ты совершеннолетняя и у вас была близость. Ну или ты хочешь что бы она была)
Машка xxx Просветленный (43133) 14 лет назад
когда будет походить к дому скинь ему кирпич на голову, точно ужинать не захочет