Купил роутер D-link DIR - 100 Провайдер Flex Не могу настроить Дикс с драйвером Все время пишет об ошибке и закр устано
Дополнен
У меня есть данные IPМаски подсети Осн.Шлюза и ДНС но куда их вводить я хз
данные IPМаски подсети Осн. Шлюза и ДНС надо вводить в свойства сетевого подключения
а как сам роутер настраивается - смотри инструкцию на роутер и настройки подключения - в договоре с провайдером
если у тебя установлен Firewall - отключи его на время настройки роутера
ибо он тебя не пустит в роутер по адресу 192 . 168 . 0 . 1
а диск - не нужен, ибо роутер без драйверов работает
Диск не нужен.