Расскажите подробнее о чем фильм Носители!

Марат Валиев Ученик (18), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
ПОДРОБНЕЕ
Лучший ответ
Елизавета Мацулевич Мастер (1093) 14 лет назад
2009 (США) триллер драма хоррор

Основная идея фильма «Носители» заключается в одной фразе: "носители могут быть опаснее, чем сама зараза". Люди вынуждены будут сделать жестокий выбор между близким человеком, который заражен, и опасностью, которой он может подвергнуть здоровых людей, если вовремя не избавиться от него.

А иногда носителем может быть тот человек, которого ни капли не подозревают, и уверенны в нем на все 100 процентов. Поэтому нельзя расслабляться ни на минуту, необходимо быть всегда начеку.

Режиссерами фильма «Носители» являются Дэвид Пастор и Алекс Пастор. В главных ролях снимаются актеры: Адамс Райс, Дилан Кенин, Крис Пайн, Кирнан Шипка, Пайпер Перабо, Кристофер Мелони, Дэйл Мэлли, Секвойя Джош Бери и др.

В фильме «Носители» рассказывается о том, как мир поглотила страшная инфекция, убивающая людей в невероятных мучениях. Инфекция распространилась среди людей очень быстро, моментально передаваясь воздушно-капельным путем. Четверо друзей столкнулись с эпидемией в дороге. Теперь единственным путем к выживанию для них было безостановочное передвижение. Пытаясь избегать контактов с носителями инфекции, друзья стараются выбраться с зараженной территории, но смогут ли они выжить?
Остальные ответы
Анна Цхяян Мастер (1482) 14 лет назад
Когда смертельно опасный вирус, передающийся воздушно-капельным путем, вырывается наружу, множество людей начинают умирать в страшных муках. У четырех друзей, застигнутых врасплох внезапной эпидемией, лишь один выход – нигде не останавливаясь, как можно быстрее покинуть опасную зону