Сколько человек проживает в антарктиде?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Из-за суровости климата в Антарктиде нет постоянного населения. Однако там расположены научные станции. Временное население Антарктиды колеблется от 4000 человек летом (россиян около 150) до 1000 человек зимой (россиян около 100).
Пока будет возможность находится в тепле, и еда не закончится.
штук 500 на станцыях метерологических просто так там неживут
Откуда там люди?
Там жуткая текучка