Что делать, если Квип пишет: Сервис временно недоступен???

Яна Сухова Ученик (122), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Спасибо))
Голосование за лучший ответ
livia livia Мастер (1427) 14 лет назад
Всключить ICQ, а если такового нет, скачать ICQ, установить ICQ и включить ICQ.
Andrzej Połjaczyk Мудрец (12871) 14 лет назад
То и значит.. .
Надо выключить его, подождать некоторое время и снова попробовать подключиться
Curly Girl ( Tino4ka) ))))) Знаток (384) 14 лет назад
и у меня недоступен- сервер барахлит
Оля Relax Мастер (1794) 14 лет назад
У меня тоже тупит и до сих пор ((

скоро все будет ок)
Вад Знаток (292) 14 лет назад
Тоже иногда бывает.. .При чем если подключаюсь с другого номера аськи то всё впорядке.. .

Вот что пишут на форуме qip.ru:

Всем-всем-всем!
Уважаемые форумчане, с недавнего времени на серверах АОЛ творится что-то непонятное, а именно - при попытке подключения выдается ошибка "Сервис временно недоступен". Это никак не связано ни с клиентом (квип, аська и т. д) , ни со временем подключения (утро, вечер и т. д.) . Также нет никакой зависимости от количества знаков в вашем номере - у меня, к примеру, одинаково не подключается ни 9-ти, ни 7-мизнак.
Единственное решение - пробовать подключаться с параметром командной строки /ifa, пробовать менять сервера подключения и делать перерывы между попытками подключения. И, конечно же - запастись терпением.

Вполне возможно, что неустойчивая работа серверов связана с внедрением нового сервиса - контекстной рекламы.
Подробности например тут: http://forum.qip.ru/showpost.php?p=109397&postcount=503
DRON Мастер (1238) 14 лет назад
да ща у всех так почти