Почему сельдь только солят, а не жарят и т. д.?

Максим Пепюлаускас Гуру (4347), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
niochemy Мудрец (18861) 15 лет назад
Сельдь жарят и очень неплохо. В Болгарии пробовала.
Остальные ответы
Ната melek Просветленный (45738) 15 лет назад
Вьетнамцы жарят, вонища говорят жуткая от жареной селедки
у ууМудрец (15664) 15 лет назад
Чуть их не убил в общаге. Очень мощный запах!
Ната melek Просветленный (45738) :)) Я тоже это от тех кто с ними в общежитии жил слышала,и тоже у всех было желание придушить их с этой селедкой вместе :)))
Последний БойскаутПросветленный (47050) 15 лет назад
Ерунда полная. Вонища идёт от необыкновенно вкусного соуса из анчоусов "Нык мам".
SANYOK Профи (773) 15 лет назад
почему не жарят? вьетнамцы прекрасно трескают жаренную селедку.
А вообще потому что в ней тупо много костей
юля Гуру (4153) 15 лет назад
и жарят её, и вялят (очень вкусно!) , и варят. что хочешь с ней можно сделать.
Татьяна Мыслитель (6488) 15 лет назад
я пробовала и жареную очень даже вкусно
Elka Знаток (484) 15 лет назад
кто сказал? и жарят и коптят
очень вкусно в духовке в фольге запечь или на костре
Эльвира Герасимова Мудрец (16174) 15 лет назад
У Вас не верная информация - сельдь жарят, коптят, маринуют и т. д.
Данил Семдянов Мастер (2118) 15 лет назад
От жарения она начинает жутко вонять, был однажды свидетелем такого экспериенса :-)
Людмила ПоляковаУченик (230) 3 года назад
Не так уж и жутко. А в духовке в фольге, или в коптилке на улице, так вообще вместе с пальцами проглотите. И, главное: дешёвая и жутко полезная.
Эри Искусственный Интеллект (287950) 15 лет назад
Жарят, рассказывают, что это любимое блюдо вьетнамцев в русских студенческих общежитиях, запахом пропитывались все. Я пробовала запекать с луком, вкусно получается.
игорь Мыслитель (6208) 15 лет назад
Вьетнамцы жарят, причем уже соленую.
Западная Сибирь! Гуру (2567) 15 лет назад
Вас ввели в заблуждение, сельдь не только жарят, но и тушат. Очень вкусно, между прочим.
Хрюн М. Мыслитель (5685) 15 лет назад
А мы и уху варили. И прям ничего!
Дмитрий Бур Профи (919) 15 лет назад
Сельдь жарят, но какой густой пренеприятный запах!! ! и такой стойкий, не знаю как это безобразие прекратить...
Никому не верящий Просветленный (40535) 15 лет назад
про техкто жарит сказано выше, но копченая селедка вкусная
Алекс Куха Высший разум (465971) 15 лет назад
Вся северная европа обьедается жаренной сельдью. Обычная рыба, вкусная