Баг в GTA: San andreas

В миссии "Just business" обнаружил баг: первый этап(с пальбой по русским) проходит без глюков, а второй этап(с погоней на мотоцикле) так и не начинается, т.е. Big Smoke просто сидит на мотоцикле и не собирается ехать, сколько не жди. Поэтому дальше этой миссии пройти не могу.
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Как решить?

Дополнен

Блять, на хуй отвечать, если ответ не несет в себе полезной информации? 2 балла к рейтингу захотелось, сцуки?

Если не можешь пройти какую-либо миссию в ГТА СА, то качай архив с сохранёнками после каждой миссии, вставляй нужный сейв в папку ...\Documents and Settings\имя\My Documents\GTA San Andreas User Files и играй!
Прочитай Readme.txt для дополнительной информации.
http://gta.ag.ru/files/sa/stuff/info/?49
Прямая ссылка на скачивание: http://gta.ag.ru/files/sa/stuff/download/?49

Советую просто включить ограничение кадров при начинание миссией, и смоук начнет ездить.

у меня такого не было, попробуй поставить патч а есле не поможет переустанови игру=)

ээ