А вы уже поздравили мамулечек с Днем Матери или забыли?

Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138), закрыт 14 лет назад
День матери — праздник пока молодой,
Но все ему рады, конечно, —
Все, кто рождены под счастливой звездой,
И мамы опекой сердечной!
Мы в диких бегах суеты городской
Подчас забываем о маме,
Спешим, растворяясь в массе людской,
Всерьез увлекаясь делами…
А мама нас ждет, и ночами не спит,
Волнуясь и думая часто —
«Ах, как они там?» — и сердце болит,
И стонет, и рвется на части…
Я в праздник тебя пришла навестить,
Хоть можно почаще, конечно, —
Желаю тебе не болеть, не грустить,
Люблю я тебя бесконечно!

Всех МАМ поздравляю с этим днем,здоровья вам милые,счастья,радости и пусть ваши глазки будут мокрыми только от слёз счастья,будьте всегда такими же молодыми и прекрасными.
Лучший ответ
Остальные ответы
Kroshka Li Мудрец (14757) 14 лет назад
и Вас с праздничком! я прям, извиняюсь, "со сранья" поздравила!
Источник: хорошего настроения!
~**~ЯжеВика~**™~ Искусственный Интеллект (260984) 14 лет назад
Источник: ....поздравляю всех мамочек) ...улыбочек ВАМ))))
Анна Флоки Высший разум (854144) 14 лет назад
Спасибо огромное )))) И тебя от души поздравляю, желаю быть любимой и счастливой))) )
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 14 лет назад
Уже отзвонилась Но я это делаю и без празников_ мама, она и есть МАМА
** Celeste - Гений (52243) 14 лет назад
Обойди весь мир вокруг,
Только знай заранее:
Не найдешь теплее рук
И нежнее маминых.
Не найдешь на свете глаз
Ласковей и строже.
Мама каждому из нас
Всех людей дороже.
Сто путей, дорог вокруг
Обойди по свету:
Мама - самый лучший друг,
Лучше мамы - нету!
Источник: Спраздником Вам дорогие мамы-!!!спасибо Ксюшенька за такой добрый прекрасный замечательный вопрос!! ! Желаю тебе всего быть любимой и самой желанной!!! всего тебе доброго!!
Gara Искусственный Интеллект (125765) 14 лет назад
Спасибо, Оксаночка! Я тоже присоединяюсь к поздравлению и хочу пожелать всем мамам счастья и здоровья ! ))))
Фиалка Оракул (55291) 14 лет назад
Спасибо, присоединяюсь.
ВЕСТОЧКА Гуру (4626) 14 лет назад
Источник: С праздником, мамочки!
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) 14 лет назад

присоединяюсь ко всем поздравлениям) мы с мамулей с 6ти утра сегодня поздравились)))
Tori Просветленный (44985) 14 лет назад
Источник: думаю тебе Ксюша понравится. И тебя дорогая подруженька с праздником!!!!
ToriПросветленный (44985) 14 лет назад
<object><param></param><param></param><param></param><embed></embed></object>
Елена Зуева Мудрец (12695) 14 лет назад
Ксюша привет! Вот только от мамы пришла, сказала ей, как я её очень сильно люблю и отнесла угощения. Она была очень рада, даже заплакала, ведь нам не часто приходится это говорить.
Анфиса Профи (674) 14 лет назад
А мы в семье не отмечаем такого рода праздники. И никто не обижается на отсутствие поздравлекний.