Али Якубов - Антихрист????

Chris Ученик (19), закрыт 14 лет назад
Когда у него появляются цитаты из Корана - у него поднимается температура и плачет, когда его хотели показать в Мечети в Москве - он внезапно заболел. Разве Господь Бог даст мучиться своему посланнику на земле?
Лучший ответ
Остальные ответы
Слава Ники Гуру (3813) 14 лет назад
Я прекидовал что Антихрист, наоборот будет, хороши верующим .как все.
Malachiev Malachi Оракул (65394) 14 лет назад
да никакой он не антихрист у антихриста родители точно будут не из россии и они будут не пропорциогального телосложения пророк Мухаммад сказал что наступят очень тяжелые времена и люди будут жаждать его прихода а пока что времена не такие тяжелые во всяком случае мы не голодаем
Valeri Мудрец (10792) 14 лет назад
Что-то до хрена антихристов. Иоанн такого не предусматривал. А у арабов такой алфавит - любую завитушку можно цитатой из Корана увидеть.
DESTINY Ученик (102) 14 лет назад
Goret vam v adu esli ne uveruyte!!!