Работа и ее правила

Директор ресторана. Какая зарплата по москве на нынешний день?

Я директор ресторана. Опыт работы большой. Собираюсь поменять ресторан. Сколько сейчас стоит мой труд? Очень хочется услышать обоснованные мнения.

У хорошего директора кроме основного заработка есть побочный доход и недельный паек.

2000, и %

От 60000 рулей!

У меня сейчас 2500,после возврата инвестиций-5процентов от прибыли. Все зависит от учредителей, сами все понимаете...

Источник: Та же фигня, я-директор.

зависит от класса ресторана а так 2-3 тыс. я думаю можно найти