замучила бессонница,уже неделю засыпаю в 5 утра,снотворное не действует %)каковы могут быть причины?что посоветуете?

By Taya Мыслитель (5053), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Оля Пантера Мастер (2491) 14 лет назад
Нервы! "У меня обычно из-за них.. ((
Остальные ответы
Анна Мастер (1618) 14 лет назад
я так 7 лет и ниче живу и ты проживешь
перед сном выходи на улицу
пей больше снатворного
дома меньше сиди
Елена Гуру (3819) 14 лет назад
компьютер и сигареты. стресс был
alenka Ученик (130) 14 лет назад
запишись в бассейн на вечер, если будешь активно плавать, заснешь быстро
ХАРЛИ ДЕВИДСОН Профи (631) 14 лет назад
snatvornoe ne pei, bistro priviknesh. lutcshe cai s myati bez sahara ili goryaceye moloko s medom. mojno vecerom zanimatsya fiziceskimi uprajneniyami potom horosho spısh kak koni ili loshadka. spokoinoi noci.
Васина Я. Мудрец (12921) 14 лет назад
Контрастный душ два раза в день .Утром и вечером.. ) Корвалол пей 3 раза вдень, настойка пиона, пустырника. Я пью мелаксен, донормил. Очень в атмосфере творится не понятное. Максимально расслабляйся. Гуляй просто вокруг дома.. Успехов.
Источник: Фужер красного вина полусухого.)))
Саша Игумнова Ученик (132) 14 лет назад
может неразделённая любовь или просто точно стресс, много учёбы или работы, компьютер, переутомление,
постарайся на ночь принять горячую ванну, с помощью форточки проветрить комнату, горячие молоко или чай, расслабься помогает))))
Ellen **) Профи (502) 14 лет назад
Сейчас полнолуние. У меня половина знакомых страдает бессоницей в эти дни. Я иногда тоже. Выпейте барбовал, помогает. А вообще не привыкайте к снотворным. Лучше на ночь ложку меда с теплой водой.
НД Мудрец (13693) 14 лет назад
Основная причина бессоницы: недостаточность кроветворения. Вы можете убедиться в этом: 1.Составьте ретро-таблицу Ваших анализов крови, отметьте сдвиги влево-вправо от среднеарифметической нормы. Тенденции будут не из приятных; 2.При невозможности заснуть скушайте кусочек мяса говядины (какое есть) , запейте жиденьким чёрным кофе. Заснёте. Это разовый совет, а в целом, возможно комплексное лечение естественными средствами.
Виктор Деменок Мудрец (14771) 14 лет назад
Согласен с теми, кто не рекомендует привыкать к снотворным. Если найдешь причину бессоницы - найдешь и метод лечения! Удачи!
ЕленаГуру (3819) 14 лет назад
любовь и активный отдых!