какой програмой можно почистить комп.

Jelizaveta Carelunga Ученик (106), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Maxim Solovyov Ученик (154) 14 лет назад
если от ненужных файлов тогда попробуй ccleaner
Александр Степанов Мыслитель (6401) 14 лет назад
можно посмотреть здесь в разделе софт:
http:// softinochka. tora. ru/ index.html (БЕЗ ПРОБЕЛОВ)
TuneUpUtilites 2009
Дмитрий Дмитрий Знаток (357) 14 лет назад
их много ну к примеру Auslogics BoostSpeed
Хобба Искусственный Интеллект (193611) 14 лет назад
Обычно регкленером. Но недавно столкнулся с тем что ошибочное создание компом циклических ссылок регкленер не берет ( \
удалось почистить Тотал командером, у меня 7.01, рег кленером потом просто проверил еще раз
Григорий Копчатов Мастер (2057) 14 лет назад
От цифрового мусора прога Ccleaner. От пыли - пылесос.
Whtmax Гуру (3986) 14 лет назад
Вообще я не советую чистить комп прогами, это лучше делать самому, т. к. эти проги удаляют системные файлы и пзд! Ну если тебе так сильно хочется то можешь попробовать Cleaner.
навигатор Оракул (94790) 14 лет назад
заходите на любой ДИСК=правым кликом -"Свойства"-кликаете на хотя бы "Очистка"....можете и проверить и ДЕФРАГМЕНТИРОВАТЬ... все идет на ПОЛЬЗУ... если только у ВАС уже не твердотельные диски SSD...им такие процедуры КАТЕГОРИЧЕСКИ противопоказаны... можете обратиться на сайт=[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Hexsoos Мыслитель (8398) 14 лет назад
Advanced SystemCare
the best from the best
Com Просветленный (27170) 14 лет назад
варианты:

RegSupreme
RegCleener
TuneUp
Kis2010
Пылесос ...
(от реестра и временных файлов, до заразы, шпионов и пыли...: -)