Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Людмила Людмила
Просветленный
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
GWAR GWAR
Искусственный Интеллект
Алёна Alex Mishin Secret Просто дед •••

Скажите,пожалуйста,а противозачаточные таблетки "Регулон" обязательно каждый день в одно и тоже время пить?

Ученик (35), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
А то я переодически забываю.Могу в 10 вечера выпить,могу в 12 вечера,а могу и в пол второго ночи.Важно в одно и то же время пить или без разницы?
Голосование за лучший ответ
обязательно, гормоны от таблетки выводятся за сутки, поэтому важно пить ежедневно в одно и тоже время, поставьте на телефон напоминалку (а то потом с пеной у рта доказывают, что принимая таблетки можно забеременеть, оно вам надо?)
мне врач объяснял, что важно любые противозачаточные пить в одно время, лучше вечером и лучше после еды (чтоб не было тошноты)
почитай инструкцию
лучше в одно и то же. 2-3 часа роковой роли, конечно, не играют.. . у меня в телефоне напоминалка стоит )
Чтобы не было проблем нужно придерживаться инструкции, в которой сказано: принимать регулярно, т. е. ежедневно в одно и то же время.
Противозачаточные таблетки являются гормональными препаратами которые необходимо принимать ежедневно в одно и тоже время. И их лучше всего принимать после 40 лет, потомучто они нарушают менструальный цикл и на восстановление необходимо как минимум 1 год, лучше всего использовать баръерные контрацептивы (презервативы, колпачки, диафрагмы)
ничего они не нарушают, а наоборот нормализуют и довольно таки положительно влияют на организм, а когда врач тебе таблетки назначал не объяснил как их пить? и вообще по какой системе их пьешь? 23-7?
Обязательно хотябы ПРИМЕРНО в одно и то же время.. . плюс-минус 2 часа.. . это правило не просто так придумано...
Похожие вопросы
Также спрашивают