Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Спокойной ночи! А бабайка, когда из шкафа выходит пугать? Уже 3 ночи жду не появляется!

Наивник плюс Мыслитель (7795), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Elena Мудрец (18458) 14 лет назад
Вырос ты Ваня!! ! Бабайка сам тебя уже боится! Ждёт когда уснёшь, чтобы из шкафа выйти!!!
Остальные ответы
Надежда Плеханова Гуру (3132) 14 лет назад
можа он адрес твой перепутал...
МАЭСТРО Искусственный Интеллект (281607) 14 лет назад
Он там уснул. Не буди, а то ИСПУГАЕТСЯ !
Anna Tulchynsky Профи (929) 14 лет назад
У него сегодня большой заказ, не волнуйся, он придёт непременно!
Ирина Сукрут Мыслитель (6296) 14 лет назад
Деточка! Бабайка живет в шкафу только тогда, когда папа в командировке.
vika Высший разум (110981) 14 лет назад
А ты его подкормил вчера? Если ты ему еды не оставил- не придет. Обиделся. Пойдет пугать более щедрых.
Виктория Знаток (329) 8 лет назад
Значит положи 1000000$$$$$$$$$ MONEY $$$$$$$$$ Тогда точно придёт.