Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

самый знаменитый человек в мире за всю историю человечества

Son Dmitry Знаток (339), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Валя Захаров Гуру (2527) 14 лет назад
Самый известный человек в мире? ! Хороший вопрос! Но таких людей много! Многие скажут Билл Гейтс, а на самом деле наверняка найдутся столько же людей, которые его не знают! И даже не знают как он выглядит! Из ныне живущих на мой взгляд самая известнаяЭто Мадонна, а из прошлого ...хм.... Ленин наверно:)
Skypage Мастер (1925) 14 лет назад
Александр Македонский
Елена Рогова Мыслитель (6555) 14 лет назад
Среди кого самый знаменитый? Вы как-то вопрос поставили не точно. Их, знаменитых миллионы по миру.
stimmi Мастер (1050) 14 лет назад
Иисус конечно. :) Петра 1 вообще кроме россиян и финов никто не знает. А Наполеона помнят только малая часть населения Европы. Иисус же - на всех континентах прославился.
Bek Мастер (1280) 14 лет назад
Чингисхан-если не считать пророков.
Василий Мельник Мастер (2096) 14 лет назад
Вопросик!: -)
Адам и Ева - о них то слышали почти все (ну может за исключением диких племён мумба-юмба в где-нибудь джунглях Амазонии и Африки)
Иисус конечно известен.. . чуть более 2000 лет.. .
В Китае / Индии с более чем 5000 летней историей узнали о христианстве немногим более 1000 лет назад
В обоих Америках и того меньше - 500 с копейками лет тому.
Легенды / мифы/ предания же о прародителях людского рода есть у каждого народа, имена конечно различаются, но смысл един у всех.
юсуп точиев Ученик (117) 8 лет назад
саммый лучший человек в мире пророк МУХЬАММАД мир ему и благословение АЛЛАХА
Ануш Айвазян Ученик (117) 8 лет назад
самым популярным человеком в мире является Немецкий фюрер Адольф Гитлер