Парень, с которым общаюсь по интернету, спросил: почему я именно с ним решила общаться? что мне ему ответить, я же не

могу сказать, что люблю его...до общения по интернету мы были знакомы в реале..помогите, пожалуйста...

Дополнен

это мой бывший одноклассник...

Просто ответь, что тебе он показался интересной личностью, вот ты и решила с ним пообщаться. По-моему, в интернете в основном только по этой причине общаются.

напиши что он заинтриговал тебя чем то и у тебя появилось большое желание общения и узнать его немного ближе

Скажи иму, что он показался тебе интересным! Поверь, больше не придерётся!)

ne mozhesh skazat,tak napishi

скажите ему, что вам понравилась его фотка или еще что-то подобное...