Будет ли переигровка матча Россия-Словения?

Судьба, которую мы строим, ещё 4 года мы чемпионы мира на всех Футбольных Симуляторах страны.... УУУРРРААА!!!! И Кержаков в Финале винальной части чемпионата мира Немцам, Итальянцам или Бразильцам забьёт 5 мячей с подачи Аршавина. И вручат золотую бутсу Аршавину. И снова будут называть вернувшегося к нам (после того как Турцию сделает чемпионом Европы) Гуса Хиддинка "счастливчиком". И мы болеть будем всеми фибрами души за Россию, наши победы - мы будем принимать это как должное. Как больно, горько и обидно.... Увы и ах! Судья - представитель закона, раз принял "дёрнувшуюся ногу Кержакова за нападение на вратаря и жестокое его избиение", раз в Словении можно стать национальным героем, задержав мяч на полминуты и не последовало санкции, удалили просто так лучшего игрока матча Жиркова, судья царь и бог. Переиграйте, Мария, за Россию в симуляторе.. . Душой вся страна с тобой...

Сколько можно задавать этот вопрос? Нет! Не будет! Уже группы сформировались, какая там переигровка!

ты про сони плейстшейн

Не будет. Вопрос уже раз 100 задавали.

Через 4 года.