Почему ни одна сова не пьет алкоголь?
Мысленно перенеситесь где-нибудь в 1980 год. А теперь отгадывайте...
Кто рано встает, тому Бог дает.. .
А совы спят, когда магазины открыты.. .
;)))
а ты почем знаешь. Как раз все наоборот. Все совы пьют алкоголь, отсюда и буреломы в лесах. Летают пьяные на больших скоростях и валят деревья, а так как бодрствуют ночью, то днем не валят деревья
совы не пьют.... потому что им некогда.. они ослиные хвостики собирают на кустиках.... а хитрожопый виннипух наверняка всю водку выпил в пятаком свиньей )))
Потому что все совы умные=))!!
Сухой закон?)