Подскажите ...
Приходят письма с таким вот содержанием ...
Привет!
Вы, наверное, устали получать письма с предложением о легком заработке
в Интернете! Мне тоже месяц назад пришло письмо с информацией об
интересной и доходной работе. Я с начала, как и Вы, подумал, что это
лохотрон, и чуть на автомате не удалил это письмо, но к своему счастью
я этого не сделал и внимательно прочитал текстовый файл, прикрепленный
к нему. Сначала читая этот файл, я видел в нём только метод разводки
людей - лохотрон, но при углубление в саму суть прочитанного
(предложения) я понял, что на этом действительно можно заработать. Но
меня смущал один факт, что надо платить 100 рублей, я опасался, что
отащлю деньги и не получу ничего взамен. Но всё -таки решил
попробовать и не пожалел 100руб всё равно в наше время это не
деньги.Считайте, как хотите, но мне повезло!!!
Для меня это ещё один заработок, помимо основной работы!
Не хочу навязывать своё мнение, но могу привести результаты личного опыта,
я в этой системе уже почти месяц и имею приличную группу клиентов. И
хочу заметить, что внесённые мною деньги давно вернулись ко мне. Так
вот, к примеру, если у Вас будет хотя бы 10 клиентов, то при продажах
с 1-го по 7-й уровень от каждого Вам в кошелёк придёт по 12700руб, а
это только начало! Я хотел, чтобы и у Вас была простая и доходная
работа! Вот и всё. Подумайте над этим!
С наилучшими пожеланиями,
Александр
P.S. Появятся вопросы обращайтесь:
ICQ: 383-260-006
greaderskif@mail.ru
!!!!Это развод или реально можно заработать ?!?
Подскажите ПЛИЗ !!!
Найдите нормальную работу, желательно там где побольше механизмов и станков и поменьше людей...
какая чуш!!!!
Если ты перешлёшь это письмо другому с номером своего кошелька то наверное что-нибудь и получится
УУУУУУ не много написала???