Подскажите пожалуйста! За какой срок надо платить штрафы ГИБДД при смене прав.

алекс76 Ученик (195), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Ефимов Знаток (295) 14 лет назад
– срок давности по нарушению Правил дорожного движения – 2 месяца 20.25 ч. 1
Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом
штраф в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа либо арест на срок до 15 суток
Остальные ответы
Миха Пупкин Ученик (182) 14 лет назад
Кризис в стране, всем гос структурам дано указание выбивать долги по штрафам и налогам! А в Вашем случае только в течении одного года и только судебные приставы могут потребовать выплаты штрафа за административное правонарушение! В компетенцию ГИБДД не входит взыскание денег!