Сколько стоят рыбки - петушки?

Решила взять прямоугольный аквариум со всеми причендалами объемом литров на 10 =)
И хочу туда петушков... больно красивые они...

Петушка- самца можно держать только одного, можно посадить в аквариум и больше, но останется все равно один, или никого.
К самцу можно пару "курочек". Только 10 л - ?хотя бы 30-40. И уж, конечно, никогда не круглый.
Продаются они по одной рыбке в отдельной баночке. В Подмосковье от 150 рублей (вместе с банкой, если это принципиально).

У нас 100-200.Но рыбки бойцовые, держать можно только одного.

Ненамного дороже, чем курочки-акулки.

В москве на птичке около 150 рублей