Почему я прошу у мужчины моральной поддержки-а в ответ ее не получаю?

может я не так как-то прошу? он вроде рад помочь-только все остается без изменений-или мне становится еще хуже....

значит мужчина или не может дать вам эту поддрержку или не хочет, тут всего лишь два варианта:)))

Помощь и моральная поддержка - разные вещи.
В большинстве случаев отсутствие сострадания - причина отсутствия моральной поддержки. Я так считаю.

попросите материальной

Дело не в том как просите, а в самом мужчине. Или сам пустослов, или не считает ваши проблемы серьезными и относится к ним, как к надуманным.

Не утех просишь.