Почему в ванной постоянно громко шумят трубы? днём не слышно почти, а вот ночью в тишине... как это можно устранить?
слесаря вызывала как-то.. так и не дошёл до меня. наше ЖКХ - лучше промолчу. если можно самим исправить или подкрутить чего в подвале (злостно потираю ладошки) - то уж лучше так
Сергей Володкевич... оно шумит 24 часа в сутки) и это не канализейшн, канализейшн у нас очень тихая, а это труба с холоднйо и горячей водой..и змеевик.. вот они и шумят (((
Вызвать слесаря и спать подальше от ванной ложиться
Здесь могут быть варианты. Закрытые трубы вообще не шумят!! !
Значит у кого-то не закрывается кран, утечка в унитазе! Отсюда постоянный разбор воды и шум. А может быть шум от насоса на Вашей магистрали, в подвале - он может постоянно работать, зависит от схемы подключения -вот отсюда и шум!!!
кто-то из соседей экономит или на прокладке или на смесителе, возможно в подвале ваш стояк пришел в негодность
шум шуму разница, если шум появляется при открывании крана, то неисправен клапан (может у любого соседа на вашем стояке). а если просто шум в тишине ну что тут поделать, кто то любит ночью мыться
Если сантехник не справится с проблемой шума, предлагаю Вам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] хорошего качества, чтобы слышимость свести к минимуму. Пусть соседи за стеной вызывают сантехника и не спят ночами!:)