Как Вы относитесь к человеку, который вечно наобещает, но ничего не сделает?

ЕэЛь Оракул (59655), закрыт 14 лет назад
А ведь у кого-то это семейное.
Лучший ответ
Влад Оракул (65598) 14 лет назад
п-здун - фантаст
Источник: так меня жена называет
Остальные ответы
Рина Мастер (1967) 14 лет назад
Балабол так их называют, не переношу. Сама стараюсь не обещать если не уверена.
Валентина Зуева Мыслитель (5941) 14 лет назад
Обещалкин. И отношению к нему соответственное, как на пустое место.
юрий Ученик (102) 14 лет назад
обещаного три года ждут
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 14 лет назад
Мне приходится с ним жить... уже почти 10 лет)))) Вот хожу ...ору... жду после каждого обещания по три года)))))
Источник: Утро доброе)))
ЕэЛьОракул (59655) 14 лет назад
Доброго утречка!
Ksenya Профи (704) 14 лет назад
жутко раздражает, я сама оч. обязательная, а если вдруг форс-мажор какой, обязательно позвоню-предупрежу. у меня сестра двоюродная такая, всегда искренне обещает-обещает, не сделает, не позвонит и пропадает на пару дней,
а потом как ни в чём ни бывало:
привет, дорогая, как дела... .
один выход - не воспринимать слова взаправду. и не надеятся на обещания.
объяснять, воспитывать, ругаться, обижаться, что-то доказывать - БЕСПОЛЕЗНО. все равно не доходит
зайка Мыслитель (6381) 14 лет назад
У меня такой есть родственник. Первое время обижалась, сейчас все его обещания летят мимо моих ушей (он для меня просто пустое место) ,
Любовь Маркова Мастер (1614) 14 лет назад
Есть такие люди. Стараюсь не обращаться. Но иногда клин клином вышибаю. Пока человек со стороны не увидит, не поймет. У него своя картинка в голове и он не задумывется, что может попасть в собственные сети, т. е. в такую же ситуацию, таких людей трудно перевоспитать, они все равно повторяются.
Ирина Дробилко Профи (980) 14 лет назад
Это его проблема характера. Пусть и мучается с ней. А расчитывать нужно на себя, а не ждать с моря погоды.
Улитка Мудрец (12360) 14 лет назад
Воспринимаю как данность, к сожалению. Ничего не поделаешь - вокруг таких большинство.
oks@na Мудрец (18535) 14 лет назад
терпеть не могу непунктуальность, ложь и пустые обещания!
Люция Мудрец (17487) 14 лет назад
Ой, ужасно таких людей не люблю, пустозвоны! Особенно мужчин таких не выношу, Слава Богу муж у меня не такой!))
natalia klishina Мыслитель (8504) 14 лет назад
плюю и делаю сама. пустозвон
Анюш Мастер (2017) 14 лет назад
Уважение все пропадает к этому чел.
KARMA Мудрец (19877) 14 лет назад
Среди моих друзей есть такая особа. Я не обижаюсь, но и особо себя не утруждаю когда что-то обещаю ей, но все же выполняю обещанное. Отношусь спокойно т. к. привыкла