Что такое сленг???
Жаргон, т. е. речь определенной социальной группы (например, молодежи).
Язык какой-либо социальной группы, непонятный всем остальным носителям данного языка (как правило, речь идёт о лексике, а не о грамматике) .
Чаще всего говорят о "молодёжном сленге", т. е. о языке какой-либо молодёжной субкультуры.
Язык общения определённой группой лиц. Например профессиональный сленг, когда люди используют слова на производстве, а в повседневной жизни нет.
Источник: Своими словами
молодежный жаргон... (слова, которыми молодежь заменяет общепринятые)...
скворцова.. нам захрен это полдня обьясняли??!!