Врачи!!! почему болит спина вверху, где шея, я задыхаюсь, врачи не знают что эт такое

Христина Рыльцева Знаток (358), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Синельникова Оракул (78508) 14 лет назад
Похоже на шейный остеохондроз.
Остальные ответы
Иванова Анастасия Гуру (4851) 14 лет назад
Мало информации. Опишите боли точнее. Какого вида боли? Как часто? Какие лекарства принимаете? Кем работаете?
ДОН Мыслитель (9526) 14 лет назад
рентген или томограмма вам и врачам в помощь! ваапщето вам надо в раздел красота и здоровье!
DDD Оракул (95421) 14 лет назад
Шейный остеохондроз, с защемлением нервных окончаний. Из-за боли вы принимаете неправильное положение и поэтому задыхаетесь. Задыхаться можно из -за банального переедания, особенно если у вас есть превышение веса. Так же может быть высокое давление.
Советую обратиться в областную клиническую больницу, там врачи лучше, быстро выявят причины вашего недомогания.
Вера Столярчук Знаток (383) 14 лет назад
Когда человек предъявляет завышенные требования к людям или себе то у него заболевает "плечевой пояс". Если врачи помочь не могут то меняйте свое отношение к людям, будьте более снисходительны, менее требовательны и болезнь пройдет.
max Мудрец (16649) 14 лет назад
больше ходите, меньше сидите
Kostarev Konstantin Мыслитель (8655) 14 лет назад
вы написали прямо по адресу)) ) тут сидят отличные доктора) ) после этого сайта можете смело идти в морг
Мария Нечаева Ученик (102) 5 лет назад
Хотела написать Вам в личные сообщения, но не выходит.
Подскажите пожалуйста как Вы избавились от этого недуга приступа удушья??
Спасибо