какой интернет можно поставить дома если нет домашнего телефона, и ближайшие интернет сервисы недоступны

иван Ученик (143), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роман Андреев Профи (578) 14 лет назад
вопервых надо написать откуда ты, во вторых если интернет серисы недоступны то никакой
ЗадираИхулиган Оракул (61427) 14 лет назад
Би-лайн - через мобильник позвони им на бесплатный номер- но надо чтобы ты жил во многоэтажке
Алексей Копылов Мыслитель (9804) 14 лет назад
мобильный Мегафон, Билайн и д. р.
Эдян ТалянычЬ Мастер (2139) 14 лет назад
Ну мобильный GPRS,какой же еще... у мтс вроде есть тариф, ночной безлимитный!
Источник: Сам когда то пользовался
Игорь Старшинов Оракул (55133) 14 лет назад
Похоже что только мобильный - через GPRS - эта услуга есть у большинства провайдеров, а Билайн, МТС, Мегафон выпускают и специальные USB модемы. Но разумеется можно использовать и телефон, если он поддерживает GPRS и может присоединиться к компьютеру. О деталях посмотри на сайтах провайдеров или спроси в их офисах продажи
Счастливчик Мастер (1535) 14 лет назад
Если есть компьютер, то спутниковый интернет (тарелка, DVB-S карта), если нет, то смотри у какого оператора мобильной связи "дешевый" интернет.
Серей Цветков Ученик (208) 14 лет назад
Не задумываясь ставь спутниковый интернет (минимум трафик через мобильный недорого получение через спутник)
Cлава Весельский Ученик (103) 14 лет назад
Используй переносной модем. Скорость малая, но ничего-работает.
Миша Протас Мастер (2384) 14 лет назад
Использовать или телефонный модем, или же специальный модем от операторов мобильной связи: Киевстар модем, Модем МТС-КОННЕКТ
лека Профи (749) 14 лет назад
спутниковый или мтс -коннект тариф мтс коннект2 с услугой безлемитный онлайн платишь в месяц определённую сумму и пользуешься весь месяц и качаешь что хочешь но скорость и оплата зависит от места проживания выбери свой регион о ознакомься