Вопрос к знатокам - 9

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 17 лет назад
В один стакан налито вино,а в другой-такое же количество воды. Из стакана с вином берут чайную ложку вина и переливают ее в стакан с водой. Затем , как следует перемешав содержимое стакана с водой,берут чайную ложку смеси и переливают ее обратно в стакан с вином. Чего при этом оказывается больше - вина в воде или воды в вине?

Лучший ответ
Валерий Гуру (3170) 17 лет назад
Одинаково. Воды в вине столько же, сколько вина в воде...
Остальные ответы
DVASTAKANA Профи (846) 17 лет назад
смотря какое количество вина и воды изначально было в стаканах...
Lex Мастер (1474) 17 лет назад
Вина в воде, наверное. А может одинаково.
Торшина А.П. Знаток (440) 17 лет назад
ты думаешь что ты шибко умный-ошибаешся,хватит задавать дурацкие вопросы уже нервировать начинает
Евгений Профи (839) 17 лет назад
Смотря в каком стакане?
Thunder Lord Мастер (2351) 17 лет назад
Отвечу не практически и не математически, а химически: вода уже входит в состав вина, а значит, воды в вине больше.
Елаков Андрей Мастер (1763) 17 лет назад
А ты выпей оба стакана! И нечего заморачиваться на подобной ерунде!
Ксения Знаток (395) 17 лет назад
Вина в воде, это очевидно!