как помочь монолиту в сталкере зов припяти я на янове со всеми базарил не кто не хочет из брать что делать

Дмитрий Знаток (251), на голосовании 15 лет назад

Голосование за лучший ответ
chi-QN-off Просветленный (38496) 15 лет назад
повыполняй квессты за "свободу" или "долг", онистанут к тебе "зелёными", тогда и предложи принять в их ряды монолитовцев.
edgard po Мыслитель (5181) 15 лет назад
Или к ученым, или бандюкам точно не помню.
Сергей Курбанов (77) Мыслитель (6989) 15 лет назад
Чтобы разгадать этот квест нужны три детектора велес. Взамен велесов у ученых в локации завод Юпитер можно получить супер-детектор СВАРОГ (нужно получить квест у Сыча на Скадовске) , с помощью которого можно помочь сталкерам на градирне. После этого возьми КПК генерала Ткаченко (основателя Долга) . Чтобы попросить убежища для бывших монолитовцев у долговцев или свободовцев по идее нужны 2 КПК - 1)КПК генерала Ткаченко и 2)КПК долговца Моргана (подробнее написано в статье "Зов припяти. Квест руль (странное явление) и другие квесты Бороды"). Но иногда будет достаточно и одного КПК генерала Ткаченко (это зависит от твоей репутации в конкретной группировке) . Монолитовцы (если кто не нашел) спрятались на болотах за ЗРК Волхов на локации завод Юпитер.

http://go.mail.ru/search?mailru=1&q=+миссия+помочь+монолиту+в+сталкере+зов+припяти+
Leon S K Гуру (2734) 15 лет назад
Найди пузырек. там должен быть кпк главаря долга
сдашь локи (главный свободы) будет лол) )
лучше отдай долгу. . мне экзоскелет прокачаный на бег дали..