Что лучше Iphone 3g или N95 8GB?

Дополнен

да просто у меня у самого N95 8GB

Дополнен

да просто у меня у самого Nokia N95 8GB оригинал

iPhone, но после джейла

Iphon 3g конечно, кто то говорит что на него нет софта, что доступ к нему через ПК только через тунец (айтюнс) , что это игрушка для понтов, но это говорят просто завистники, на самом деле всё это лёгко преодолимо, делаешь перепрошивку и для тебя открываются тысячи игр, программ, безграничные возможности... .

короче купи яблокофон и не парься)))

тетрис, а так, я мобилко вполне неплохо, но, на н95 больше пиратского софта.

Iphone 3g имхо. У самого второй год N95, но менять его буду только на что-то совсем новое, но не iphone3g-s и не н97.

Iphone 3g