Как считаете, шок перцовый хорошее оружие саммообороны?
(и не надо писать ответы типа купи калаш! Я серьезно спрашиваю)

Олег Ученик (35), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дима Чистов Знаток (322) 14 лет назад
Не совсем если быстро не среагируеш не спасёт)) )
P.s Купи калаш)
Остальные ответы
ВАПИАСТ Мастер (1711) 14 лет назад
пока ты его найдешь или достанешь с куртки то тя уже грохнут, так что реально купи калаш))))))
Мур-мур Мудрец (14981) 14 лет назад
Конечно хорошее, только самому под это оружие не попасть. Вдарил и бежать, а то вместе плакать будете.
mr. Emanny Johnson Мыслитель (9963) 14 лет назад
как понять "шок перцовый" ?

может быть баллончик перцовый ?
Источник: да хорошее, но пока достанешь его и прицелиш к лицу негодяя, проиграешь (купи калашник)
Aleksander Jakovlev Оракул (66608) 14 лет назад
Неплохой! Но есть лучше... Stop attak.Это нервно-парализующий газ. Хотя может у вас и не продается свободно, как у нас.
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112980) 14 лет назад
Калашников даёт гарантию 100 процентов!)))))))) )
Всё остальное мусор.
От себя добавлю - в этом деле главное не то что в руке а то что в душе.
Источник: личный опыт
Доналд Сазерленд Мыслитель (9515) 14 лет назад
он типо, даже собачег валит - типо хорошая вешч
Progect Искусственный Интеллект (109067) 14 лет назад
Купи попробуй на себе немного на глаз намаш раствор тока на улице пшикай ))
Руслан)))) Мудрец (16444) 14 лет назад
не сказать что хорошее такое оружие, слышал по программе участок что только если куда нибудь шею попадешь тогда можно нападающего не надолго укантужить, а если в руку то ему по фиг будет, я думаю для самообороны лучше газовый пистолет
Владимир Мастер (1749) 14 лет назад
Лучшее средство самообороны - кулаки, у шока перцового много минусов
его испольвьзования, лучше купи себе мощный электрошокер типа Оса-807,в отличие от газовых баллончиков может применяться в закрытом или ограниченном пространстве, также способен пробивать зимнюю одежду
Руслан Мастер (1589) 6 лет назад
Купил, но еще не использовал