Чем заняться?

Вот еще загадка поинтересней

в пустыне едет поезд. в одном из купе с окрытым окном сидят 2 дамы с собачками. вдруг поезд делает остановку. одна из собачек срывается и выпрыгивает в окно. почему???

Дополнен

мдаа, вас не проведешь. молодец Gromozecka и кто присоединился, !!

увидела бутер который и чуваков из прошлой загадки выпал

Это просто сон, потому как поезда не ездят по пустыням, а если б даже ездили зачем им там останавливаться, и ваще кто пустил дамочек с животными в поезд? И потом может я ошибаюсь, но по-моему окно в поездах глухое, есть только форточка,

Вторая подумала: Блин, Не успела. На следующей остановке обязательно выпрыгну.
Задолбал их пиз... ь !

покажите пустыню с железной дорогой:))

Погулять захотела.