Чем заняться?
+2Вот еще загадка поинтересней
в пустыне едет поезд. в одном из купе с окрытым окном сидят 2 дамы с собачками. вдруг поезд делает остановку. одна из собачек срывается и выпрыгивает в окно. почему???
Дополненмдаа, вас не проведешь. молодец Gromozecka и кто присоединился, !!
увидела бутер который и чуваков из прошлой загадки выпал
Это просто сон, потому как поезда не ездят по пустыням, а если б даже ездили зачем им там останавливаться, и ваще кто пустил дамочек с животными в поезд? И потом может я ошибаюсь, но по-моему окно в поездах глухое, есть только форточка,
Вторая подумала: Блин, Не успела. На следующей остановке обязательно выпрыгну.
Задолбал их пиз... ь !
покажите пустыню с железной дорогой:))
Погулять захотела.