Кто придумал сосиску в тесте?
Сосиска в тесте.
Сосиска в кукурузном тесте
Pigs in a blanket — американский вариант. Соси́ска в те́сте — сосиска, покрытая спирально накрученным в форме «колбаски» сдобным или слоеным тестом и запечённая в жаровом шкафу. Сосиска в тесте — кулинарное изделие, пользующееся спросом во всём мире.
Сосиска в тесте — немецкое изобретение. В Германии это блюдо известно под названием Würstchen im Schlafrock — «сосиска в ночной рубашке» .
Позже этот рецепт распространился Великобритании и США под названием Pigs in a blanket — «поросёнок в одеяле» .
селёдка под шубой!!!!