почему перестала расти грудь с 7 класса!(я уже в 11)((?че делать?

К@Ся Ученик (57), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей Оракул (56212) 14 лет назад
Избитая тема.... Упражнения лишь смогут слегка подтянуть грудные мышцы, но никак не увеличить размер молочной железы - это две разные вещи. А так - либо хирургическая вставка имплантанта, либо беременность и роды - во время лактации вскармливания грудью ребёнка Ваша грудь увеличиться естественным образом. Не вижу вообще смысла переживать по сему поводу - размер груди вообще никак не отражается на отношении к Вам мужского пола, уж поверьте опыту. Важно Ваше умение быть уверенной в себе, чувствовать себя Личностью и Девушкой с большой буквы "Д", а все стандарты наподобие размера груди Памелы Андерсен или формы тела в 90/60/90 - это удел гламурных глупышек, не знающих себе цену и не умеющих ценить и уважать себя и своё тело, и, соответственно - людей окружающих их....
Источник: Техник-массажист, инструктор ЛФК
Остальные ответы
Егор Дубровский Знаток (402) 14 лет назад
не грусти, все ОК! всем нравится...
Витёк Тычинин Гуру (2790) 14 лет назад
Нууууу незнаю так задуманно наверно)
Makc Мастер (2467) 14 лет назад
Все ништяк... не парься, за то потом в старости она у тебя не будет отвисать до пяток....
Pure Reason Гуру (3713) 14 лет назад
Наверно просто дальше некуда расти, может массаж какой нужен....
Сергей Кульбачка Просветленный (40427) 14 лет назад
Всему своё время, все вырастет ...
Источник: Личный опыт
Карина Знаток (353) 14 лет назад
Не переживай главное.
Дарина Шаповалова Знаток (350) 14 лет назад
Поправиться немножко и грудь увеличиться
simpatic segrifice Мудрец (19532) 14 лет назад
тебе наверняка кажется, такого не может быть! Просто может быть это комплекс-это др. дело
Бода Мастер (1460) 14 лет назад
для этого нужны хорошие мужские руки, и...
ninulja Мыслитель (9228) 14 лет назад
НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ. После родов все измениться.
Аня Аня Мастер (2189) 14 лет назад
Может поправиться немного? тогда и грудь увеличится
Ирина Шахова Мыслитель (8901) 14 лет назад
Только не выдумайте пить гормональные таблетки!