Что это за заболевание такое - "недоебит"?

Юлия Комиссарова Гуру (2901), закрыт 11 лет назад
Дополнен 14 лет назад
бляяяяяяяяяяяяяяядьььь....
пожалела, что спросила)))))))))))))))))))))))))))))))
Дополнен 14 лет назад
бляяяяяяяяяяяяяяядьььь....
пожалела, что спросила)))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Роман Кредит Мастер (1274) 14 лет назад
:)
Это когда девушка мало живет половой жизнью, из-за чего она очень нервная и раздражительная. На людей кидается.
Увы факт.
Остальные ответы
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 14 лет назад
Этим больны 89% россиянок-у ник 100% недоебит, то есть не сделали то, что пологается делать с 18 до 98 лет, а остальная часть 11% россиянок имеют перебор в болезни переебит.
Сергей Воробьев Мастер (1145) 14 лет назад
Страшная болезнь, передающаяся половым путем. Характеризуется истеричностью, вредностью, иногда даже с шизофреническим уклоном выражающимся в желании убить полового партнера сразу в момент после полового акта.
ЭЛЬВИРА АНДЕРСЕН Профи (922) 14 лет назад
видимо ты ей тоже болеешь как и я)))
[ Гештальт ] Мудрец (16021) 14 лет назад
Мне 20 я девственник. У меня наверно эта болезнь)
ЕкатеринаМыслитель (8850) 14 лет назад
если ты не застрадываешь,как обладательница этого вопроса,то всё у тебя в порядке!!!
Екатерина Мыслитель (8850) 14 лет назад
это когда заняться нечем....
Бода Мастер (1460) 14 лет назад
это когда мужчина не может удовлетворить потребности партнерши! мой лозунг: лучше переебит чем недоебит!
Наталья Малашина Мастер (1139) 14 лет назад
Это заболевание мне знакомо, им болеет жена моего любовника. Она истерична, агрессивна, озлоблена, постоянно срывается на всех, иметт признаки психического расстройства, проявляющиеся в постоянных ночных звонках мне, моим друзьям, знакомым, которых матерно ругает, пытается убедить мужа, что я постоянно ломаю ее машину. на которой она ездит, подкупаю людей, которые "кидаются" ей под колеса, что именно я "терроризирую" ее родных. Приезжает ко мне работу вместе со свои любовником и устраивает там скандалы, занимается сексом с любовником почти что на глазах мужа. НО при этом.... мужа не отпускает, развод ему не дает, естественно секса тожа нет
Андрей ЛисичниковЗнаток (273) 8 лет назад
wtf!? что за канитель у вас там происходит
Константин АлександровичУченик (131) 5 лет назад
Хуевый у нее любовник))