Наука

Помогите пожалуйста! Вопросы по истории.

1. Как связаны между собой понятия: "Бюрократия" и "абсолютизм"?
2. Имя человека, который вошел в историю под именем царевича Петра Федоровича - мифического внука Ивана Грозного?
3. О ком идет речь Этот человек до 5 лет жил в женском тереме, к 10 годам хорошо знал чин богослужения и пел на клиросе, а в 16 лет лет стал царём. В его царствование произошло воссоединение Украины с Россией и крупные восстания, которые были подавлены.
4. Обозначьте схематически, от города к городу, путь следования польских интервентов?

2. Илейко (Илейка) Муромец (настоящее имя Илья Иванович Коровин) (XVI в. -1608)
3. Царь Алексей Михайлович (1629-1676)