Ломанули контакт. Нужон сертификат

Андрей Концов Знаток (438), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Ктот мне сломал контакт. Теперь с меня требуют какойто сертификат. в сообщении написано что с моей странички был зафиксирован массовый пассыл спама. и чтоб я мог нормально пользоваться контактом в далнейшем я должен поставить на телефон 2 какихто сертификата, получить код и все.
Зарегица заново я не могу. ООдин мой знакомый утверждает что эта байда - развод...
помогите!
Голосование за лучший ответ
Yakybuk12 Igor Ученик (19) 14 лет назад
Могу продать за 3 голоса или сломать ак за 3 голоса пши на bart. ua. @bigmir. net пробели убери
Источник: Есть опит
Никита Фокин Гуру (2617) 14 лет назад
Конечно это развод.. . Где это утверждается? ? Стукни в асю 733437
Александр Кудрявцев Профи (929) 14 лет назад
правильно развод чистой воды.... у меня была на подобе фигня, попробуй вот так:

!! Зайди Мой компьютер, дальше в строке адрес напиши C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файл hosts открой в блокноте и удали все кроме:

# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost
Skellable Ученик (59) 14 лет назад
Чувак ты попал!

Если предлагается отправить (а не получить) СМС - это стопроцентный вирус.

Активация новых аккаунтов, введенная с сентября,
во-первых, никак не касается пользователей, зарегистрированных ранее,
во-вторых, АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНА и НЕ ТРЕБУЕТ ОТПРАВКИ СМС.

C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts - проверьте этот документ (открывать блокнотом) , если там есть упоминания о ВКонтакте (vkontakte*ru) - удалите эти строки. (ВНИМАНИЕ. Вы должны быть администратором компьютера) .
Если у вас на жестком диске есть файл vkontakte.exe или VK.exe - удалите его.

Или воспользуйтесь советом Dr.Web - http://news.drweb.com/show/?i=366&c=5
Viktor Maer Просветленный (27685) 14 лет назад
Зайди через журнал в браузере и смени пароль.
Natali Snigyr Ученик (168) 14 лет назад
Спасибо огромное за советы! помогли! терь снова в контакте!))