Знатоки английского языка помогите.

У меня точный перевод не получается!
Доработайте текст.
Заранее благодарен.
Our family is neither big nor small.It consists of my father,my mother,my brother,and me.My father,a tall man with dark shord hair,is 40 years old.He works as a manager at film.My mother is a teacher at the secondary school.She teacher her students foreign languages:German and English.She also spend much time at school.My brother is only 10,and he is a school boy.
I am 14.I am a student of the college.My college is far from our house and it takes me half an hour to get there by bus.We are studying different subjects there,but my favourutite ones are history and English.As to my appearance,i am slim and slender.My hair is fair,my eyes are blue.I look like my mother.Music is my hobby.I am fond of darcing at the disco.
We live in Rostov-on-Don.We have a three-room.Flat a new block of houses.There is a nice green park near out house,where we spend a lot of our free time.
Our family is nice,and everybody is easy to get a long with.We take care of each ofhev.We spend much time together.

Дополнен

Текст доработайте!

Дополнен

А ведь мне ещё завтра это текст на английском языке рассказывать!
Как думаете реально сегодня это выучить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Наша семья не маленькая, но и не большая. Она состоит из моего папы, моей мамы, моего брата и меня. Моему папе, высокий мужчина с короткими (shord = shorT(?)) тёмными волосами, 40 лет. Он работает менеджером в фильме (?).Моя мама - учительница в средней школе. Она обучает своих учеников иностранным языкам : немецкому и английскому. Она также проводит много времени в школе. Моему брату лишь (только) 10 лет и он школьник.
Мне 14.Я студент колледжа (?).Мой колледж находиться далеко от нашего дома и мне нужно полтора часа, чтобы добраться до него на автобусе. Там мы изучаем много разных предметов, но мои любимые - это история и английский. Что касается моей внешности, то я худой и подтянутый (?).У меня светлые волосы, мои глаза голубые. Я похож (а) на свою маму. Моё хобби - это музыка. Я люблю танцевать на дискотеках.
Мы живём в Ростове-на-Дону. У нас три комнаты. Наша квартира в новом районе (Flat a new block of houses - ?).Возле нашего дома есть чудесный зелёный парк, где мы проводим много нашего свободного времени.
Наша семья хорошая, мы легко ладим между собой. Мы заботимся друг о друге. Мы проводим много времени вместе.

she teaches... she also spends...
I am a studend studying in a college
my hobby is music
I am fond of darcing at the disco - это вообще не поняла
a three-room flat in a new house (block of houses)
near our house
where we spend our spare time
....care of each other and spend much time together

As a manager in a film corporation
At secondary
She teaches
Of a college ? (когда предмет или действующее лицо первый раз употребляется в тексте, к нему приставляем неопределённый артикль a, а дальше определённый - the)
Favourite are history and English
If to say about my appearance
Dancing
At disco ?
Rostov-na-Donu ?
Near our house
Of each other
Если у тебя мама преподаёт английский, чего же ты с ней уроки не учишь?:)

Наша семья не является ни больших, ни small.It состоит из отца, мать, брат мой, и отец me.My, высокий мужчина с темными волосами shord, составляет 40 лет old.He работает менеджером в film.My матери учителем в средней school.She учитель своим ученикам иностранные Языки: немецкий и English.She также тратить много времени на school.My братом только 10, и Он школу мальчика.
14.I Я являюсь студентом колледжа college.My далеко от нашего дома и у меня уходит полчаса, чтобы добраться на bus.We изучают различные предметы есть, но мое favourutite из них истории и к English.As Моя внешность, я тонкий и slender.My волос справедливым, мои глаза blue.I выглядеть мой mother.Music моя hobby.I люблю darcing на дискотека.
Мы живем в Ростове-на-Don.We есть три room.Flat нового блока houses.There это приятный зеленый парк рядом из дома, где мы проводим много свободного времени.
Наша семья хорошая, и все очень легко получить долги with.We заботиться друг о ofhev.We тратить много времени проводили вместе.