блин как сделать загрузочный диск виндовс 7 ??

стас Дидух Ученик (95), на голосовании 14 лет назад
через NERO загрузочные записываються только в формате ISO а этот формат файлы размером больше чем 2 ГБ не записывает,тоесть надо записывать в UDF,но тогда не получаеться загрузочный диск)
Голосование за лучший ответ
ALEX Просветленный (21137) 14 лет назад
Windows 7 USB/DVD Download Tool 1.0
Корпорация Microsoft официально представила приложение для быстрого развертывания скачанного образа с операционной системой Windows 7 на DVD-носитель или загрузочную флешку. Последний вариант рассчитан на пользователей нетбуков и неттопов, а также других компьютеров, которые не имеют в своем составе оптический привод для установки системы.

Работать с утилитой крайне просто.

После установки необходимо выбрать ISO-образ с дистрибутивом системы, и указать на какой носитель его развернуть. Вот тут !
allexa Гуру (3798) 14 лет назад
Запиши его в проге Ultra ISO
Dr Olban Гуру (2781) 14 лет назад
Когда запускаешь Неро, нажымай не новый диск, а открыть - образ, где лежит виндовс 7, добавить и запись...
Nitros Мыслитель (7085) 14 лет назад
Качай сразу образ и записывай на диск! Или изучи все установочные файлы скачай BCDW и делай!