Посоветуйте хорошее аптечное средство против потливости и запаха ног.
Старый советский рецепт: (проверено на всех родственниках мужского пола) Это - Паста Туймурова ( применять каждый вечер на чистые вымытые ноги, в теч. недели) ; и еще- Формидрон ( он жидкий, но зато им можно обрабатывать и обувь. Применять тоже неделю) . Далее - перестирать ( а если есть возможность заменить) все домашние тапочки, не забыть обработать обувь внутри Формидроном, менять носки каждый день. При соблюдении этих условий ч/з неделю от запахов и потливости не останется и следа. Но! если это грибок - все эти средства не помогут, и ноги наоборот, будут пересыхать и трескаться. Для грибка существуют другие средства.
Формидрон стоить капеейки. А про Эйвеен все х.... я
Паста Теймурова.
Чистотел заварите, предворительно помойте ноги хоз. мылом . Опустите ноги в таз с чистотелом мин на 10 и пусть высохнут невытирая. 3-5 раз и все пройдет.
знаешь один мой знакомый формалином мазал во всех гыдко пахнущих местах. наверняка для живых это вредно, но помагало 100% - это конечно для тех у кого вонючесть в последней стадии.