В нашем доме на первом этаже находится офис

Оксана Делидова Профи (723), закрыт 14 лет назад
В нашем доме на первом этаже находится офис. Входная дверь в этот офис постоянно скрипит и хлопает очень сильно, т. к. сломан доводчик дверей. А к ним за день сотни людей приходят. Мы живем на втором этаже (т. е. над ними) и очень остро ощущаем на себе все звуки офиса, особенно их входную дверь. По выходным просыпаемся вместе с открытием офиса. Скажите, пожалуйста, обязан офис отремонтировать дверь, потому что доставляет неудобства жильцам дома, или они вправе проигнорировать нашу просьбу?
Лучший ответ
Оксана Знаток (383) 14 лет назад
Пошлите их подальше!! ! Вы же могёте))) ) а вообще, спустись и поговори с начальницей, а если не поможет, то напиши жалобу Пермскому начальству по электронке, я думаю сработает..
Остальные ответы
Анна Мастер (1991) 14 лет назад
а почему бы просто не пойти и по человечески поговорить, я думаю. они не захотят проблем)
Den Juma Мастер (1224) 14 лет назад
конечна что обязан.. . если вы там живете, так вы можете им сказать что бы подчинили если они не захотят или будут возмущаться, так пожалуйтесь на них!
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160051) 14 лет назад
а у нас Парикмахерская, магазин-овощи с фруктами, хозайственный и ещё контора дяди Серёги, там водопроводчики химичат и все двери скрепят, пахнет одеколом Тройка, овощами гнилыми, мазутом и потом от слесарей, и никто не жалуется, всем всегда хорошо!!!! Жильцы все у нас в доме на первом итаже немые, слепые, глухие и живём без обид!
Лада Боголюбская Мастер (2214) 14 лет назад
Если не хотят решить проблему мирным путем, идите в ЖКК, их обяжут это сделать.
Инга Искусственный Интеллект (291081) 14 лет назад
купите смазку для петель и подарите им. Предложите скинуться им на доводчик. Может, до них дойдет