Как понять этих мужчин?

Неизвестно Ученик (199), закрыт 14 лет назад
посоветуйте....
Лучший ответ
soul Мастер (1269) 14 лет назад
....Отче наш, милостивый Господь, молю тебя, дай мне мудрости, чтобы понимать мужчину, любви, чтобы прощать его, и терпения к его настроениям… Силы же, заметь, Господи, я не прошу, а то прибью его нахрен!!!.)))
Остальные ответы
Театр Мыслей Оракул (58112) 14 лет назад
"Умом мужчину не понять.. . бессильна логики наука... "
Крот Кор Профи (708) 14 лет назад
Человек сам себя понять не в силах. Куда уж тут понять другого. Поэтому поставьте вопрос иначе: принимать или не принимать. Будет легче и правильнее.
BenZion Просветленный (30410) 14 лет назад
Надо понимать не мужчин, а конкретного человека.
Mina Ni Мудрец (11855) 14 лет назад
Ну.. . для начала полюбите футбол, пиво и рыбалку.
Аня Сирко Знаток (436) 14 лет назад
они простые)) ) давно поняла) ) не запаривайся) )
чаще разговаривай.. .
я порой просто задаю своем вопрос: ЧЕМ ТЫ НЕДОВОЛЕН? или ЧТО ТЫ ХОЧЕШь ЧТОБЫ Я СДЕЛАЛА?
ну и он естественно постепенно и сам в себе разбираеся и я его начинаю понимать:)
Антрикс Просветленный (38851) 14 лет назад
попробуй поставить себя на место человека....
Светлана Устинова Мудрец (17990) 14 лет назад
Мужчину понять просто - он логичен, прямолинеен, внимание его сфокусированнное, узконаправленное; желает быть лидером (или иметь иллюзию лидерства) ; для него очень важна оценка общества, более, чем что-либо ; он легко раним и становиться агрессивным даже при попытке его задеть. Вот так выглядит основной портрет. как вам действовать? смотрите по ситуации. главное, оставайтесь женщиной - будьте ласковы - но не пресмыкайтесь. умному мужчине всегда интересна достойная его женщина.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (273161) 14 лет назад
Никак вы его не поймете. У нас с вами слишком разные способы мышления. У вас - ассоциативное, у нас - логическое. Так уж случилось. Никто не хуже, просто разные. Так и мы никогда не сможем понять вас до конца.
просто Иван Мудрец (12743) 14 лет назад
прнять другого со своей позиции невозможно..
ʁинǝɹʚЕ Мудрец (18361) 14 лет назад
их лучше принимать, не понимая..))))
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 14 лет назад
О... это просто....)).... хотят иметь сразу много, бояться потерять спрос у женщин, ищут жену как маму.... и любят нянь....))).... а в остальном вроде ничего....)))))))))))))