Как удалить с кафеля двухсторонний скотч? предлагайте варианты?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ацетон?)

удалить кафель с двухстороннего скотча))) )

растворитель

можно попробовать (я жвачку с паласа так убирала) салфетка на скотч, прогладить утюгом)

растворителем фирмы 3М. . у него резкий апельсиновый запах. поэтому в народе апельсиновым и зовется. . специально заточен для смывания клея. . есть у нас на производстве. . а много мыть? если много - купите флакон в фирме "зенон" они продают физлицам.