Почему ты с виду такая холодная и бесчувственная????
Женщина, которую все считают холодной и бесчувственной, просто еще не встретила человека, который пробудил бы в ней любовь....
Источник: Холодная женщина сродни тёплой водке. Результат в принципе тот же… Но процесс!
Видимо оттого что резиновая)))
Я же Сибирячка! А ты подойди-ка с ласкою, да загляни -ка в глазки ей, увидишь клад какого не видал ...)))))))))))
а зачем показывать всем и каждому, какой я могу быть только с любимым человеком?
...разве?))..