помогите со состовлением письма!

Софи Профи (626), закрыт 14 лет назад
Составьте письмо-отказ производственного управления пассажирских перевозок Новосибирскому производственному кооперативу «Вектор» по вопросу обеспечения запасными частя¬ми парка автобусов. Укажите причину отказа.
Лучший ответ
Serg Havr Искусственный Интеллект (189329) 14 лет назад
Производственное Управление пассажирских перевозок ввиду сложного положения с финансированием в период разразившегося экономического кризиса предлагает Производственному кооперативу "Вектор" свернуть поставки запчастей для автобусного парка нашего Управления. Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество при изменении ситуации в позитивную сторону. Благодарим за понимание. С уважением : руководитель - гл. бух. -