Помогите с SAMSUNG SGH E 250i !! Смотрите внутри!!!
Помогите с подключением SAMSUNG SGH E 250i к ПК!
Помогите с подключением телефона SAMSUNG SGH E 250i к ПК!!!ОЧЬ НУЖНО!!
Я установила драйвера,но с програмкой Samsung PC Studio 3 розобраться не могу=(((
ПОДСКАЖИТЕ КАК МОЖНА ПЕРЕДАВАТЬ ФАЙЛЫ С ТЕЛЕФОНА НА ПК!!!!Ну и обратно.
Помогите,кто может!!!ПИШИТЕ В АСЬКУ!!!
Demon38 написал:
Зайди в меню телефона -настройки- телефон- настройки USB- выбери съмный диск
Ответ: зашла в настройки, а следующего пункта нету.Есть только подключение к ПК .А там Samsung PC Studio и Съемный диск.И выбран первый пункт.
Phone explorer
дрова устонови