В чем смысл рекламы IKEA?
Вот сейчас показывают такую рекламу-"Приходят в магазин девушка и парень. Девушка подошла к кухне и начила ее разглядывать и хвалить. А парень тем временем остановился на этикетке "Гарантия качества каждый день. 25 ЛЕТ!!! " Прочитал и побежал кудато"В чем смысл рекламы я не пойму!!!!
Там всё просто же, он представил, что он следующие 25 лет на неё на этой кухне будет смотреть, и свалил, пока не поздно. Там же свадебный марш фоном шел в конце.
Реклама двигатель торговли и она начинает работать, когда мы перестаём обращать на неё внимание. Так, что в вашем случае всё нормально.
Нам учитель по пиару говорил, что любая реклама Икеи не имеет никакой смысловой нагрузки а если имеет то очень очень легкую нагрузочку.)) ) Зато у них с точки зрения пиара идеальный слоган - "Есть идея - есть ИКЕЯ"!. Очень такой проникновенный слоган, зомбирующий)))
Не знаю, не знаю. Я сама толком не поняла. Но в рекламе IKEA всё равно что-то есть.)) ) Креативно)))
чтобы люди покупали в IKEA