Не могу так больше... устала... Разве это жизнь?

Тамара Григорец Ученик (102), закрыт 14 лет назад
Выросла я, можно сказать, не в благополучной семье. Из дома ушла рано. Вышла замуж в 16 лет. Муж сначала был нормальный, было всё хорошо. Но со временем он так изменился. Деспот просто. (Он сам с Кавказа).
Сейчас у нас трое детей (мальчики). 13 лет, 7 лет и 1 годик. Я стала немного подрабатывать, это для меня развлечение больше, чтобы в четырёх стенах с ума не сойти. Ему это не очень нравится. У меня подработка занимает 1-1,5 часа 2-3 раза в неделю. Сейчас есть возможность пойти на повышение. Естественно это займёт уже больше времени, но я могу сама строить свой график. Сказала ему об этом, он просто в бешенстве. Говорит, почему он должен прийти с работы, а меня может дома не быть. Он устал, ещё он должен сам себе кушать налаживать и прочее, а я буду где-то ходить.
Воспитание детей тоже ужас какой то.Ляжет на диван, орёт детям только, дай, подай, убери. Никуда с ними не ходит, даже просто погулять на улицу. Дети тоже сами не гуляют. Запрещает. Только школа и дом. На старшего сына иногда так орёт. "Я тебя убью когда-нибудь, ну и пусть меня посадят". Это за то что ребёнок чай ему не налил и не принёс. Или сядет в компьютер поиграть.
Я у него постоянно тварь или с..а. По поводу и без. С подругами общаюсь,чтобы он не знал. Орёт, что они меня плохому научат, советовать будут по поводу жизни.Конечно, я очень хочу,чтобы и с работой у меня всё получилось, я ведь ни курица-насестка,чтобы дома постоянно.
Что будет дальше не знаю,но я так больше не могу.
и
Лучший ответ
***** Гуру (3588) 14 лет назад
Как только младший подрастет и вы на работе займете полагаемое место валите от него. Вы говорите что не в очень благополучной семье выросли и сбежали. Вот что бы детям такие мысли не приходили в голову а жили дружно счастливо отделяйтесь от мужа. Бедные дети они же просто отдыхают когда отца нет дома. Слышать от родного отца что убьет за то что тапочки не принес это просто жестоко.
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (10362) 14 лет назад
валить надо с детьми от него и подальше
Алена Энгуст Мудрец (14351) 14 лет назад
Если вам это не нравится, зачем вы мучаете и себя и детей?? ? Уходите от него, работа есть, с голоду не умрете)
•Я сЧаСтЬеЛюБоВьиСладОстЬ ЖиЗни° Просветленный (22791) 14 лет назад
разводитесь.... бывали случаи когда и с 3 мя дитями разводились.. .
и подавайте на элементы на 3-их оффициально, сам ненайдет.. значит пусть мать его выплачивает! !
еще и пол дома заберите у него!!!! мне вот интерестно!!!! чем же вы думали год назад??? и еще одного родили... я просто непонимаю....
Бродя по вашим мирам Мастер (1682) 14 лет назад
что хотела то и получила.... значит для тебя эта жизнь....
Mrs V Мыслитель (9389) 14 лет назад
пока... младшему только год.... куда работать то?... подождать до яслей.... и тогда уже идти
Жанна Мастер (1969) 14 лет назад
Ну так же не первый день, а вы ему детей рожаете, вот маленькому всего годик. Надо было раньше уходить, хотя и сейчас не поздно !!!Он и как муж и как отец полное ...
Ля Ночка Просветленный (42722) 14 лет назад
А что Вы хотели- его правила, он же с Кавказа. Вам или принимать их или..., но видимо материально не так просто с 3-мя детьми (да еще и с годоалым) уйти.
Пофиг_Нафиг Мыслитель (5604) 14 лет назад
нехрен было за кавказца выходить. . бабы дуры.. (кого кавказ охомутал ).
Андромеда Мастер (1139) 14 лет назад
это не жизнь.. это кошмар просто какой-то... чем Вам русские--то не угодили, что вы замуж за кавказца вышли?
Rogachevskaya Nadezhda Мыслитель (8631) 14 лет назад
эх.... к сожалению это жизнь.... редко у кого она сказка. А жизнь надо принимать какой она есть
zaя_san Просветленный (22981) 14 лет назад
ох.... не хочется говорить что сами виноваты.... уходите и т. д.... может стоит по-тихому настоять на своем.... и поймет что он ничего не потеряет из-за того что вы работаете.... вы уже взрослая женщина....
FST Просветленный (30957) 14 лет назад
терпение - это великое искусство.... учитесь терпеть
loi loi Просветленный (39129) 14 лет назад
знаете, это происходит со всеми кавказцами, хорошо отделаетесь, если сможете уйти сами и забрать детей, а то пока таки вот жены с детьми у них под боком, им пофиг на них, но как только собираются уходить - и детей забирают, и жен не отпускают
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 14 лет назад
Не фиг выходить замуж за кавказцев у них там свои обычаи, наши-то и то с заскоками. Но если так получилось пора уже мозги включать. Не дай Бог хоть один козёл так будет обращаться с моими детьми - убью нахрен и это я совершенно серьёзно. Вы о чём вообще думаете? Пойдёте работать, а придурок ваш начнёт на детях зло срывать. Для начала неплохо бы развестись, чтоб детей не калечить, только тогда работать придётся в полную силу, а скорее всего пахать, хуже лошади. Свобода - она дорого стоит. Вот сами и выбирайте.
Lara Dederichs Просветленный (26772) 14 лет назад
Бедный Вы человек! Какое мучение жить в нелюбви! Такой муж - это не муж. Ну, что теперь говорить, Вам надо детей растить и терпением запасаться, ведь одна Вы не сможете их прокормить. Может у Вас есть кому помочь, я имею в виду родителей, то может это Ваш шанс? Ведь говорят, что в безвыходном положении есть два выхода.
лялька Мастер (1386) 14 лет назад
национальность не важна, главное человеком быть и среди наших есть такие, что кавказцы отдыхают просто.
такая натура у него.... видимо привык что с ним мама сюсюкалась вот и требует того же от жены.
а решать вам уходить или нет, но гробить свою жизнь и детей не стоит.
У вас пацаны, они это видят все, какое обращение к матери и ним самим, подумайте кем они вырастут, чтоб не были как папа или хуже.
Ольга Зотова Мудрец (14996) 14 лет назад
все можно списать на Кавказ, но мне странно одно. . там дети - маленькие боги, им можно почти все. . и обычно кавказцы - самые ответственные и трепетные родители.. настоящие кавказцы.. А Вы с его родителями общаетесь? Если да, то попробуйте с ними поговорить. . только в спокойном тоне.. просто попросить совета - так и спрогнозируете дальнейшее развитие ситуации..
Всеведущая Искусственный Интеллект (136677) 14 лет назад
мы сами строители своей жизни либо менять либо терпеть как вам самой удобно
Рагиля Хасанова Мастер (1325) 14 лет назад
Тут советом не поможешь, Вы должны сами решить для себя, но жить в такой обстановке конечно невозможно. Подумайте о себе и детей жалко.