Котёнку 1,5 месяца.Ест наполнитель для туалета.Катсан .Как отучить????
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Извращённый аппетит у котёнка говорит
о НАЛИЧИИ ГЛИСТОВ и ПРОБЛЕМ С ЖКТ.. .
Прогоните глистов, поменяйте наполнитель, если это не поможет - ступайте к доктору проверять ЖКТ.
насыпте катсан под сетку
Смените наполнитель срочно.
И купите котенку витамины (если не кормите специализированным профкормом)
Ему наверное кальция не хватает. Витамины с кальцием купите: http://www.vetlek.ru/shop/?gid=273
зачем вам наполнитель? Кошки любят песок, насыпьте в коробку из под обуви до верха песка и всё, проблем не будет.