Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мой мужчина просит меня показать ему "золотой дождь" а я стесняюсь, почему это так ему нравится?

Olga * Профи (952), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12812) 17 лет назад
Потому что это родное и из тебя. Потому что это очень интимно, а значит может быть только с близким человеком. Потому что для него это небольшой экстрим:-)
Остальные ответы
Алекс Мыслитель (9363) 17 лет назад
ФУУУУУУУУУУУ Ща БЛЕВААААААААНУУ
Стакан Водки Мыслитель (5943) 17 лет назад
Мне тоже нравится, но я сам стесняюсь это предложитб своей девушке :) Хотя был один слчуай, когда это было в бассейне:)) Она писала на меня в воде-было офигенно:) Может я больной? ;)
Владимир Королёв Просветленный (25837) 17 лет назад
покажи ему копро раздачу!ему понравится
Алексей Савин Гуру (3349) 17 лет назад
фу блин уроды....вы еще насрите друг на друга
Пользователь удален Знаток (265) 17 лет назад
А ТЫ ЕМУ ЧАЙНЫЕ ПАКЕТИКИ СДЕЛАЙ
Анжелика Мыслитель (6979) 17 лет назад
просто каждому своё!! но это ведь твой муж так угоди ему!!1
Vitaliy Просветленный (30894) 17 лет назад
ДА ХУ...ЗНАЕТ...НЕ ПОЙМУ Я ЭТОЙ СТРАСТИ....БЫЛО, ЖЕЛАЛ ЖЕНЩИНУ ДО БЕЗУМИЯ, ДО ДРОЖИ ПРИ ВИДЕ ЕЕ....НО ЖЕЛАНИЯ УМЫТЬСЯ ЕЕ МОЧОЙ НЕБЫЛО НИКОГДА....
Don Porno Мыслитель (8577) 17 лет назад
Потому, что он жаждет максимального доверия к тебе и от тебя!
ЛЕР Мыслитель (6888) 17 лет назад
Оля купи ему на 23 февраля зонт и скажи теперь ты готов и я тебя заливать буду.
ЧЛЕН,ДЛИНОЮ в жизнь(мих.андреев) Мудрец (12418) 17 лет назад
ты уж сразу обосри его, чтоб он отвязался наконецто))) а если серьезно, то он болен
Гриша Иванов Мастер (2462) 17 лет назад
Насмотрелся моих альбомов Увеличить вот и захотел. Разреши муж всётаки. Пусть посыт
Пользователь удален Ученик (235) 17 лет назад
Хочет, покажи! Он не стисняется, блин, мокнуть под дождем, а ты стисняешься?
Это конечно уже верх извращения хотя еще есть животные! Но если хочет,
че там думать!!!
VIKI РАЙs Мудрец (15905) 17 лет назад
даааааа, ребята весело живёте.
Shadow Мастер (2180) 17 лет назад
Пробуйте, может понравиться, что естественно то не безобразно.
R. Z. Просветленный (23427) 17 лет назад
Уринотерапмя!!!! Очень даже полезно!!
Natalya Pak Мыслитель (7748) 17 лет назад
Что естественно, то не безобразно!
MAGn@t Гуру (3887) 17 лет назад
у него своё индивидуальное понятие о кайфе